ГлавнаяНовостиНедорогие горелки для отечественных котлов

Недорогие горелки для отечественных котлов

В связи со значительным увеличением курса евро и актуальной тенденцией к импортозамещению, специализированные строительно-монтажные компании все чаще и чаще задумываются о применение в строящихся котельных отечественных котлов и горелок.

В настоящее время на рынке есть довольно большое количество отечественных производителей котлов, выпускающих достойную продукцию европейского качества. Но, вопрос о применении качественных и недорогих российских горелок, по ряду причин, остается неразрешенным.

Мы предлагает Вам рассмотреть возможность применения итальянских горелок FBR. Качество горелок FBR соответствует высоким мировым стандартам, а ценообразование приемлемо к нынешним требованиям минимизации затрат на котельное оборудование. Наша компания имеет богатый опыт практического применения горелок FBR на котлах таких отечественных производителей, как: ЗИОСАБ, ЭНТРОРОС, РЭМЭКС, ПКЗ, Белогорье, ЗКО, Титан и др.

Направляйте нам Ваши заявки на подбор горелок FBR к котлам любого производителя, и мы постараемся сделать для Вас максимально выгодное и интересное предложение!

Один из последних примеров использования итальянских горелок FBR на отечественных котлах - это установка блочных горелок на водогрейных котлах ЗИО-60. Горелки работают в режиме модуляции на двух котлах ЗИО-60, снабжающих тепловой энергией отопительную котельную производственного предприятия в г. Озеры московской области.